
В детском саду «Маленькая страна» впервые прошла веселая ярмарка “Урожайный вересень» Для всего нашего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. А что такое праздник? Конечно же, праздник – это положительные эмоции. А семейный праздник – это праздник вдвойне.
На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, соседи наших воспитанников вместе с детьми.
Все группы с большой любовью подготовили свои уникальные дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.
Гостей радостно и оживленно приветствовали педагоги ДОУ, а дети, в свою очередь, вместе с взрослыми танцевали, играли и веселились.
Вместе с родителями дети с удовольствием пили чай. Наши родители не только постарались для того, чтобы столы “ломились” от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями и даже продавцами.
Всем родителям была выражена огромная благодарность за активное участие в осенней ярмарке. Многие дети проявили себя не только с любознательной стороны, но и были настоящими рукодельниками.
В целом, ярмарка “Урожайный вересень” прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Средства, полученные на ярмарке, направлены на нужды групп.
Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу МАДО У №1 «Маленькая страна».
Мы с нетерпением будем ждать следующей праздничной ярмарке.