Версия для слабовидящих
  • Прекрасное далеко
Адрес:
143968 Московская область., г.Реутов, ул.Реутовских ополченцев, дом 12
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

ул. Строителей дом 15

green-leaves-corner

Сведения о воспитанниках

1

Группа раннего возраста

«Город малышей-крепышей»

25

2

Младшая группа «Город курносиков»

25

3

Средняя группа «Город непоседы»

29

4

Средняя группа «Город Детства»

24

5

Старшая группа «Звездный город»

27

6

Старшая группа «Сказочный город»

19

7

Подготовительная к школе группа «Эко- город»

24

8

Группа компенсирующей направленности

для детей с ТНР (заикание) «Город Волшебников»

11

9

Группа компенсирующей направленности

для детей с ТНР (5-6 лет) «Город Затей»

19

10

Группа компенсирующей направленности

для детей с ТНР (5-6 лет) «Город Мечтателей»

15

11

Группа компенсирующей направленности

для детей с ТНР (5-6 лет) «Город Любознаек»

14

12

Подготовительная к школе группа

«Город Супергероев»

21

В здании по ул. Строителей, д.15 – 12 групп:

1 группа раннего возраста;

1 младшая группа;

2 средние группы;

2 старшие группы;

2 подготовительные к школе группы;

1 группа компенсирующей направленности для детей с ТНР (заикание) 5-6 лет;

1 группа компенсирующей направленности для  детей с  ТНР 5-7 лет;

1 группа компенсирующей направленности для детей с ТНР 5-6 лет;

1 группа компенсирующей направленности для  детей с  ТНР 6-7 лет.

Расстановка кадров по группам

ул. Строителей, 15

Группа

ФИО воспитателя, (специалиста)

ФИО младшего воспитателя

Группа раннего возраста «Город Малышей – Крепышей»

Вензель М.Ю.

Горячева Н.Ф.

Младшая группа

«Город Курносиков»

Кулигина В.В.

Мухортых С.А.

Средняя группа

«Город Непоседы»

Задунц С.С.

Ивченко А.В.

Нестерова Л.Е.

Средняя группа

«Город Детства»

Тяжлова Е.С.

Прошкина В.Н.

Старшая группа

«Звездный город»

Скоропупова Л.А.

Скоропупова И.А.

Старшая группа

«Сказочный город»

Онучина И.Л.

Селиверстова М.В.

Подготовительная к школе группа «Эко-Город»

Кострюкова М.О.

Конунова Г.И.

Пушкова Н.В.

Группа компенсирующей направленности

для детей с ТНР (заикание)

«Город Волшебников»

Бычкова Л.В.

Рязанцева В.С.

(учитель-логопед

Рязанцева В.С)

Шилова Л.Н.

Группа компенсирующей направленности

для детей с ТНР

«Город Затей»

Игнатова В.И.

Оболихина Н.И.

(учитель-логопед

Хорищенко Н.М.)

Арифулина Т.В.

Группа компенсирующей направленности

для детей с ТНР

«Город Мечтателей»

Васильева О.В.

Соколова Л.В.

(учитель-логопед

Гулькова О.В.)

Авдонченкова М.И.

Группа компенсирующей направленности

для детей с ТНР

«Город Любознаек»

Долгова С.Н.

Гобелкова Г.Ю.

(учитель-логопед

Хорищенко Н.М.)

Бударина Е.А.

Подготовительная к школе группа

«Город Супергероев»

Серова Л.Я.

Анисимова Г.Н.

Джавадян Н.Н.

 

 

-->